Нормативные документы регулирующие

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
06.07.2001 в 14:07

Какой нормативный документ регулирует положение о признании Государственного Стандарта в качестве официального издания.

номер вопроса №321
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 0
    07.07.2001 15:39

    Екатерина!

    Госстандарт это не издание, деятельность его регламентирована

    1. Постановлением Правительства РФ от 7 мая 1999 г. N 498

    "Об утверждении Положения о Государственном комитете

    Российской Федерации по стандартизации и метрологии"

    2. Законом РФ от 27 апреля 1993 г. N 4871-I

    "Об обеспечении единства измерений"

    3. Постановлением Правительства РФ от 9 ноября 1998 г. N 1320

    "Вопросы Государственного комитета Российской Федерации

    по стандартизации и метрологии"

    (с изменениями от 7 мая 1999 г., 19 августа 2000 г.)

    данные документы содержат практически все сведения о его деятельности

    Галеев Альберт

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким нормативным документов регулируется продажа мебели через интернет-магазины?
читать ответы (1)
Какими нормативными документами регулируется застройка в частном секторе, в частности установка забора?
читать ответы (1)
Каким нормативным документом регулируются сроки проверки выдачи паспорта.
читать ответы (1)
Каким нормативным документом регулировался порядок исчисления НЕПРЕРЫВНОГО СЕВЕРНОГО СТАЖА до 1990 года?
читать ответы (1)
Какие нормативные документы регулируют деятельность ТСЖ (тов. собственников жилья), а также какие права и обязанности есть у ТСЖ и у ДЭЗов по отношению к территории, прилегающей к дому.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение