Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Милиция и прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела,

Меня вынудили написать долговую расписку,

милиция и прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела, несмотря на то что есть свидетели и факты подверждающие факт вымогательства, смогу ли я в суде доказать что денег я не занимал?

Евгений, г. Хабаровск
Евгений Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
05.02.2002 в 13:00
номер вопроса №3222
прочитан 21 раз
Вместе с темой "Отказывают в возбуждении уголовного дела" также ищут: Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела Участковый отказывает в возбуждении уголовного дела
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении полугода районный ОБЭП отказывает в возбуждении уголовного дела (статья 159 часть 2,3) порядка 10-ти потерпевшим (у всех схожие обстоятельства)
читать ответы (1)
В полицию обращались и они отказали в возбуждении уголовного дела. Мотивировав это тем, что состава преступления нет
читать ответы (1)
Мне отказали в возбуждении уголовного дела ссылаяяяь на то что срок после того как ответчик предупрекжден маленький и надо ждать пока он устроится на работу.
читать ответы (1)
В течении 16 лет мне отказывают в возбуждении уголовного дела по 157 статье УК РФ. Сначала приставы мотивировали тем, что для возбуждения уголовного
читать ответы (1)
Прокуратура отказывет в возбуждении уголовного дела по статье 111 ук РФ. Какие действия мне необходимо предпринять?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение