Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правила регистрации в москве для граждан россии

Люмила Винокурова, г. Москва
11.04.2002 в 11:41

Отменена ли регистрация в Москве для граждан России приехавших из других городов. И имеют ли право милиционеры ее спрашивать на улицах.

номер вопроса №32255
прочитан 212 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2002 11:44
    отзывов: 4 Личная консультация

    Регистрироаться в Москве необходимо как и в любом другом городе. Но Вы всегда можете сказать милиционерам, что приехали вчера, а регистрироваться нужно в трех-дневный срок.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как сделать временную регистрацию в Москве для граждан Казахстана?
читать ответы (1)
Укажите, пожалуйста конкретные статьи ЖК РФ,об отмене временной регистрации в Москве для граждан Украины. Спасибо!
читать ответы (1)
Как написать заявление в полицию на розыск человека, приехавшего в другой город и потерявшегося. Спасибо.
читать ответы (1)
Регистрация в Москве для граждан РФ как получить?
читать ответы (1)
По временной регистрации в Москве для граждан РФ какие максимальные выплаты для пенсионеров?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение