Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли устроиться на работу без ИНН?

Маша, г. Москва
Маша Россия, г. Москва
29.04.2002 в 17:34

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: могу ли я как студентка-вечерница с регистрацией по месту жительства в общежитии устроиться на работу? На работе требуют ИНН, который нужно получать по месту прописки.

Можно ли устроиться на работу без ИНН?

номер вопроса №32286
прочитан 1383 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.04.2002 17:37
    отзывов: 36 Личная консультация

    Уважаемая Мария, в настоящее время, пока, получение ИНН не является обязательным. Если руководитель фирмы, куда Вы устраиваететсь, не настаивает на этом, то можете устроиться без ИНН. Если это важно-то судя по всему они Вас на работу не примут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я имею 6,5 лет армейского стажа работы и 16 лет стажа работы в милиции. По выходу на пенсию работаю преподавателем в
читать ответы (1)
У меня судимость в казахстане, окончание срока было 10.09.2015 по статья 175 часть 2.Могу ли я работать на территории РФ
читать ответы (1)
Моему ребенку 3 месяца, я учусь в академии и с 25 марта по 3 мая выхожу на сессию. Бабушка работает и хочет сидеть с внуком
читать ответы (1)
При увольнении из мвд по статье 82 фз часть 2 пункт 15 в каких структурах я могу устроиться на работу?
читать ответы (1)
Собираю документы на внж, 2 ндфл не могу предоставить, так как ни муж, ни я сама официально не работаем. Можно ли вместо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение