Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 926
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Георгий, г. Екатеринбург
Георгий
03.05.2001 в 13:35
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 4

Значит ли это, что, при судебной тяжбе с ГИБДД, - 1 ответ адвоката консультации

Оплата представительства.

Уважаемые господа!

Возникла следующая проблема.

Согласно ч.7 ст.44 ГПК представителем в суде может быть любое лицо допущенное судом.

Согласно ст.91 расходы по оплате представителя возмещаются проигравшей стороной.

Значит ли это, что, при судебной тяжбе с ГИБДД, я могу пригласить на процесс любого коллегу, объявить его моим представителем, а затем вчинить ГИБДД энную сумму на оплату его услуг? Или у этого коллеги должны быть какие-то особые документы на право заниматься подобной деятельностью?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением,

Георгий,

Е-бург.

номер вопроса №32296
прочитан 5 раз
Значит ли это, что, при судебной тяжбе с ГИБДД, - 1 ответ адвоката консультации Теги: Документы на права, Представитель в суде, Судебные тяжбы, Уважаемые господа,

1 ответ на вопрос по теме "Оплата представителя"

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Смотрите ответы на вопросы № 10617 и № 10607 от 03.05.01.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы