Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как не пустить в дом участкового

Иван Леонидов, г. Москва
Иван Леонидов Россия, г. Москва
25.01.2001 в 12:55

Скажите, какие я имею права не пустить в свой дом милицию (участкового, например), пожарных и других деятелей?

Спасибо.

номер вопроса №32367
прочитан 284 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.01.2001 00:57
    отзывов: 36 Личная консультация

    Имеете полное право. Более того, у них нет такого права входить. За исключеним случаев совершения в вашей квартире чего-нибудь противозаконного, например преступления.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое я имею право пользоваться въездом, если наши дома с соседом стоят буквой Г? Он попросил не оставлять машину перед
читать ответы (1)
Я имею право не впускать на територию дома суд. дознователей и приставов которые должны придти для принудительного взыскания
читать ответы (1)
Меня зовут Светлана, я сирота, скажите пожалуйста я имею право получить квартиру в свои 18 лет?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я имею право требовать запись в трудовой у работодателя с ИП?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, по каким причинам я имею право не явиться в суд? И до достижения какого возраста ребёнка, я,как мать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение