Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доверительное управление долей регистрация

Людмила, г. Воронеж
Людмила Россия, г. Воронеж
28.02.2002 в 19:09

Необходимо ли осуществлять государственную регистрацию договора доверительного управления долей ООО?

номер вопроса №3243
прочитан 96 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    01.03.2002 00:04
    отзывов: 0 Личная консультация

    Государственная регистрация договора доверительного управления долей ООО законодательством не предусмотрена.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли на своей машине разместить рекламу (бегущую строку) общества с ограниченной ответственностью.
читать ответы (1)
Договор доверительного управления доли ООО необходимо регистрировать где нибудь?
читать ответы (1)
Страховая компания где я оформил каско банкрот практически. Общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания
читать ответы (1)
Одна организация (Индивидуальный предприниматель) имеет задолженность перед другой организацией (ООО), но в силу сложившихся
читать ответы (1)
Необходимо внести изменения в Устав. Полное название организации Общество с ограниченной ответственностью КУСТПЛОД. А
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение