Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Об обращениях граждан в организации

Существет "закон об обращении граждан в государсвенные организации", где установлены конкретые сроки ответов на обращения граждан. Существует ли аналогичный закон об обращении юридических лиц в государственные органы?

Sveta, г. Москва
Sveta Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.11.2001 в 16:49
номер вопроса №32450
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Sveta!

    В правопременительной практике аналогичный порядок действует и при обращении юр.лиц в гос. органы и учреждения, т.е. один месяч.

    В дополнении существует Закон РФ об обжаловании действий юр.лицами согласно которому также установлен срок в один месяч.

    С уважением Александр Александрович!

    05.11.2001 19:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой размер госпошлины при обращении юридического лица в арбитражный суд с заявлением к департаменту земельных ресурсов о побуждении заключить договор аренды?
читать ответы (1)
Нужно ли указывать сведения о филиале юридического лица в Уставе, если и филиал, и само юридичсекое лицо создаются одновременно?
читать ответы (1)
Существует ли установленный законом максимальный процент за взятый в банке потребительский кредит? Если да, то сколько процентов банк имеет право начислять?
читать ответы (1)
Должна ли доверенность на представление интересов юридического лица в иностранной организации быть переведена на английский язык? (контракт составлен на 2-х языках)
читать ответы (1)
Может ли решение о Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 ФЗ от 08.08
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение