Надо ли заверять доверенность у нотариуса

Ольга, г. Лобня
Ольга Россия, г. Лобня
09.03.2002 в 09:57

Я управляю автомобилем по генеральной доверенности, надо ли заверять доверенность у нотариуса, выписанная мною другому лицу. Спасибо.

номер вопроса №3249
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    Рейтинг: 9.0 отзывов: 33 999
    09.03.2002 11:12

    Да, на основании ч. 3 ст. 187 ГК РФ.

    А.Малых
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Управляю автомобилем по генеральной доверенности. Собственник тёща. Машина куплена ей в августе 2010 за 360 000 (соответственно и подписть в договоре купли продажи её)
читать ответы (1)
Я приобрела автомобиль по генеральной доверенности. По доверенности я имею право: управлять автомобилем, следить за техническим состоянием, быть пред
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы, управляю автомобилем по генеральной доверенности. Необходимо ли иметь права собственности на автомобиль чтобы поставить гараж воз
читать ответы (1)
Я управляю машиной по Генеральной доверенности с правом продажи, дарение, передоверения прав, снятия с учета и прохождения ТО
читать ответы (1)
Я продал автомобиль по генеральной доверенности. Будут ли приходить на меня штрафы, например с видеокамер. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение