Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Орден красной звезды

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
16.08.2001 в 14:11

Ответьте, пожалуйса, на вопрос - Моя тетка живет в Питере. Ее отец, полковник, награжден: орден Красной звезды, орден ВОВ 1 ой степени, 2 ордена ВОВ 2 ой степени, умер в возрасте 75 лет. Имеет ли она, его дочь, какие-либо льготы на оплату ком. услуг, квартира муницпальная. Заранее спасибо за ответ. Ирина.

номер вопроса №32681
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.08.2001 21:29
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Ирина!

    Сохранение данных льгот предусмотрено только для вдов ветеранов войны или военных пенсионеров

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуста на вопрос: Мой знакомый сидит в тюрьме статья 158 часть 2. Ему принесли извещение что он извещён
читать ответы (1)
Отец участник ВОВ призван в 41 году вернулся с войны в 46 году, награжден орденом красной звезды, умер 1978 году, имею ли
читать ответы (1)
Мой брат погиб в Афганистане и был посмертно награжден орденом Красной Звезды. Хотелось бы узнать, есть ли какие-то доплаты
читать ответы (1)
Мой отец участник ВОВ, награжден орденом Красной Звезды, умер давно, несколько десятилетий назад, имею ли я право на
читать ответы (1)
Мой дед воевал и был награжден орденом красной звезды, затем в 46 был осужден, и 52 он был освобожден с восстановлением
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение