Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рф о социальных льготах

Пожалуйста пользуется ли льготами гражданин в соответствии с закаоном РФ "О социальной защите граждан подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" приехавший из зоны отселения на постоянное место жительство (работы) в Московскую область. По закону он подпадает под категорию граждан предусмотренных п.9 ст.13 вышеуказанного закона.

номер вопроса №32706
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2001 18:58
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Георгий!

    В соответствии с ч.2 ст. 9, ч.1 ст 10 Закона РФ «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (с изм на 27.12.00) граждане выехавшие самостоятельно или выселенные принудительно с зоны отселения имеют право на льготы и компенсации предусмотренные в статье 22 данного Закона в части касающейся

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

КАк происходит исполнение по акту ПФ РФ и ФСС РФ о взыскании денежных средств с должника-гражданина, зарегистрированного
читать ответы (1)
Вы можете мне объяснить яснее: Федеральный закон РФ О льготах для многодетных семей а именно такие положения: 1. Бесплатное
читать ответы (1)
У меня вопрос на тему о нововведении (изменение) в гу кро фсс рф о целевом направлении социальной пенсии по потери кормильца
читать ответы (1)
Где найти Закон Российской Федерации "О социальной защищенности инвалидов и их семей". Заранне Вам благодарна.
читать ответы (1)
Исковое требование инвалида к ФСС РФ о признание права на законное получение ежегодно путёвки на сан. кур. лечение не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение