|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Льготам и компенсациям
4881
юристов
74768
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Омск
Лариса
27.08.2001 в 10:37
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Ответьте, на вопрос: какими льготами могут пользоваться дети репрессированных и имеют ли они право на льготы при взятии

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: какими льготами могут пользоваться дети репрессированных и имеют ли они право на льготы при взятии ссуды в банке на приобретение жилья.

номер вопроса №32711
прочитан 1052 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Федеральный закон, Приобретение жилья, Ссуда в банке,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Михеев Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 8 | ответов: 115

    Законом РФ от 18.10.1991 N 1761-1 "О реабилитации жертв политических репрессий" (ст.13, ст.16) предусмотрены интересующиеся Вас льготы. Однако Федеральным законом от 27.12.2000 N 150-ФЗ эти нормы были приостановлены с 1 января по 31 декабря 2001 года. Возможно в начале года в целях экономии государственных средств действие данных норм будет приостановлено и на 2002 год.

    С уважением, Михеев Сергей Васильевич (тел. 8-982-6002108)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы