Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите правильно ли мне отказали и что я могу предпринять, в случае если это спорный вопрос?

Проконсультируйте, пожалуйста, меня по такому вопросу: 26.09.00 я уже задавала в этой же рубрике данный вопрос. Он звучит так: Могу ли я воспользоваться льготой по подоходному налогу в этом году, если я в этом же году заключила со строительной организацией договор уступки прав требования на квартиру в строящемся доме и полностью полатила ее? В бухгалтерии по месту моей работы мне было отказано в получении данной льготы до тех пор, пока квартира не будет оформлена в собственность. Поскольку дом будет сдан в декабре этого года, собственником я буду не ранее 2001 г., соответственно в этом году я не могу воспользоваться данной льготой, а для меня это очень важно. Скажите правильно ли мне отказали и что я могу предпринять, в случае если это спорный вопрос? Заранее благодарна.

Елизавета, г. Москва
Елизавета Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.10.2000 в 19:14
номер вопроса №32768
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проконсультируйте пожалуйста меня по такому вопросу. Некоторое время назад я начала искать работу. У меня есть ребенок (1 год 4 месяца
читать ответы (1)
Я гражданка Украины г.Донецк. В апреле 2015 года получила РВП по квоте в г.Псков, могу ли воспользоваться законом о русском языке, для ускорения получения документов?
читать ответы (1)
Проконсультируйте пожалуйста вот по такому вопросу. С апреля 1997 г. в г.Челябинске перестали платить детские пособия из-за отсутствия ср-в в местном бюджете.
читать ответы (1)
Проконсультируйте пожалуйста вот по такому вопросу. В данный момент хочу подавать на развод, в браке была приобретена машина, на которую месяц назад была оформелена дарственная (на моего отца)
читать ответы (1)
Купила квартиру в мае 2015 года, и в этом же году ушла в декретный отпуск. Могу ли я воспользовать налоговыми вычетами за предыдущие года когда отчисляла 13 % или ждать выхода на работу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение