Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы реабилитированному гражданину

Юрий Гришан, г. Магадан
Юрий Гришан Россия, г. Магадан
25.12.2000 в 15:43
номер вопроса №32816
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    26.12.2000 06:46
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 3 Личная консультация

    Ни Закон РФ от 07.12.1991 г. № 1998-1 "О подоходном налоге с физических лиц" (с изменениями на 02.01.2000 г.), который утрачивает силу с 01 января 2001 года, ни часть II Налогового кодекса РФ от 05.08.2000 г., которая вступает в силу с 01 января 2001 года не предусматривают льгот или каких-либо вычетов реабилитированным лицам. Вы пользуетесь льготами и стандартными вычетами на общих основаниях.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие я имею льготы по уплате подоходного налога, как инвалид 2 группы, при продаже квартиры, если она находится в
читать ответы (1)
Какие льготы по оплате подоходнего налога имеет инвалид 2 группы.
читать ответы (1)
Какие льготы по уплате транспортного налога положены пенсионерам-ветеранам труда в Московской области?
читать ответы (1)
Какая ответственность: уголовная или административная временная регистрация иностранного гражданина, если он не проживал
читать ответы (1)
Пожалуйста какая предусмотрена льгота по уплате подоходного налога при получении пенсии по потере кормильца?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение