Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Перевод с работы на работу компенсации

Я перешол переводом с казначейства на работу в финуправление.

Получил компенсацию за неиспользованный отпуск за 1.5 года.

Фактически в отпуск не ходил.

Положен ли мне отпуск на новом месте работы, (хочу в сентябре на месяц), или как обычно после 11 месяцев работы.

Я являюсь госслужащим.

Заранее спасибо.

И.Е.

Игорь Евгеньевич, г. Петропавловск-Камчатский
Игорь Евгеньевич Россия, г. Петропавловск-Камчатский
Рейтинг:  0 0 место
04.07.2001 в 09:08
номер вопроса №32932
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь Евгеньевич! Да, Вы можете взять отпуск на новом месте работы. Это предусмотрено ч.2. ст.71 КЗоТ - работникам, переведенным из одного предприятия на другое предприятие, отпуск может быть предоставлен до истечения 11 месяцев работы после перевода.

    Королева Наталья Сергеевна

    04.07.2001 11:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж год назад взял кредит на ремонт квартиры в сумме 400000 на 5 лет. Он работал. Вскоре ему неудачно сделали операцию по удалению щитовидной жел
читать ответы (1)
Я принята на работу по срочному договору на время декретного отпуска до 1,5 лет (05.09.14 г), в мае 2014 г. ожидается сокращение. Хотела бы узнать меня уволят или сократат.
читать ответы (1)
У нас куплена квартира в ипотеку в 2011 году. Долг равен сумме мат. капитала (как я узнала с него нельзя вернуть подоходный налог)
читать ответы (1)
Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск 56 дней (2 года)
читать ответы (1)
В июне 2004 года на предприятии была реорганизация, получила компенсацию за пропущенный отпуск, в июле отправили в отпуск по графику старого предприятия объяснив что этот отпуск в долг.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение