|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Находка
Оксана
30.04.2002 в 07:32
Россия, г. Находка | Вопросов: 2

Курс - Оксана, г. Находка

Компания решила оплатить курсы своим работикам (продавцам) при том условии, что они дожны отработать в супермаркете не менее одного года. Как грамотно составить договор и к какой категории этот договор можно отнести?

Заранее спасибо!

номер вопроса №3299
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Новый трудовой кодекс, Трудовой договор, Составить договор,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Порошин Константин Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 165 | ответов: 887

    Уважаемая Оксана, к сожалению в настоящий момент у меня нет данных о практике по новому Трудовому кодексу. Но при старом КЗоТе составлял трудовой договор с условиями (что фирма оплачивает курсы у нас это были в США, а работник обязуется втечении 3лет не менять работодателя)-образцы есть в системах Гарант и Консультант-Плюс. Либо составте гражданский договор.

    С уважением Константин.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы