Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но для меня очень важный! Какой по продолжительности отпуск положен аспиранту-заочнику для защиты диссертации?

Маргарита, г. Москва
Маргарита Россия, г. Москва
18.12.2001 в 00:42

Повторно задаю свой вопрос, т.к. он остался Вами незамеченный. Но для меня очень важный! Какой по продолжительности отпуск положен аспиранту-заочнику для защиты диссертации?

С уважением, Маргарита.

номер вопроса №33120
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.12.2001 11:08
    отзывов: 9 Личная консультация

    Для завершения диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук или доктора наук работникам предприятий, учреждений и организаций по месту работы предоставляются отпуска с сохранением заработной платы продолжительностью соответственно три или шесть месяцев в порядке, установленном положениями об аспирантах, докторантах и соискателях.

    Положения о докторантах, об аспирантах и о соискателях утверждаются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

    ст. 19 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 22.08.1996 N 125-ФЗ (ред. от 07.08.2000) "О ВЫСШЕМ И ПОСЛЕВУЗОВСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ" (принят ГД ФС РФ 19.07.1996)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение