|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Москва
Маргарита
18.12.2001 в 00:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 33
Тема вопроса: Отпуск с сохранением заработной платы

Но для меня очень важный! Какой по продолжительности отпуск положен аспиранту-заочнику для защиты диссертации?

Повторно задаю свой вопрос, т.к. он остался Вами незамеченный. Но для меня очень важный! Какой по продолжительности отпуск положен аспиранту-заочнику для защиты диссертации?

С уважением, Маргарита.

номер вопроса №33120
прочитан 62 разa
Теги: Отпуск с сохранением заработной платы, Степень кандидата наук, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ильин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 76

    Для завершения диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук или доктора наук работникам предприятий, учреждений и организаций по месту работы предоставляются отпуска с сохранением заработной платы продолжительностью соответственно три или шесть месяцев в порядке, установленном положениями об аспирантах, докторантах и соискателях.

    Положения о докторантах, об аспирантах и о соискателях утверждаются в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

    ст. 19 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 22.08.1996 N 125-ФЗ (ред. от 07.08.2000) "О ВЫСШЕМ И ПОСЛЕВУЗОВСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ" (принят ГД ФС РФ 19.07.1996)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0