Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если до сегодняшнего дня я нигде официально не работала, а сейчас хочу встать на биржу труда.

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
12.02.2002 в 16:34

Если до сегодняшнего дня я нигде официально не работала, а сейчас хочу встать на биржу труда. Какая мне полагается месячная выплата и в течении какого времени ее предоставляют, если меня не трудоустроят.

номер вопроса №33202
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    13.02.2002 12:00
    отзывов: 28 Личная консультация

    в соответствии со ст.30 Закона РФ О занятости населения ранее не работавшим гражданам при постановке на учет на биржу труда пособие выплачивается в размере 20% прожиточного минимума, но не ниже 100 рублей. Максимальная продолжительность выплаты пособия по безработице не может составлять более 12 месяцев (ст.31 п.3).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закрыла ИП. Сейчас хочу встать на биржу труда. Подскажите пожалуйста где взять справку о доходах?
читать ответы (1)
Я инвалид 3-й группы. Простоял один год на бирже труда. Мне отказали в выплате пособия. Мотивируя тем, что я простоял на
читать ответы (1)
Я была на больничном с февраля по май, сейчас хочу встать на биржу, дадут ли мне на работе справку о среднем заработке за
читать ответы (1)
Потерял трудовую книжку. Пол года не работал, а сейчас хочу встать на биржу труда. Последнее место работы ликвидировано.
читать ответы (1)
Я беременна, не работаю, хочу встать на биржу ТРУДА, сколько мне будут платить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение