|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146552
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Югорск
Ольга
21.03.2002 в 18:12
Россия, г. Югорск | Вопросов: 1

Скажите, есть ли изменения о Федеральном законе о Государственной поддержке многодетных семей?

И где сними можно ознакомиться?

номер вопроса №33280
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Государственная поддержка многодетных семей, Есть ли изменения, Поддержка многодетных семей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Добрецов Григорий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 0 | ответов: 92

    Уважаемая Ольга! Я попытался ответить на Ваш вопрос, но в базе данных КосультантПлюс значатся только следующие пять законов регулирующие поддержку многодетных семей: Жилищный кодекс, О занятости, О соцзащите чернобольцев, Об образовании и О вынужденных переселенцах. Названного Вами закона нет. С уважением, Г,Б. Добрецов

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0