Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 017
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов
Екатерина, г. Тутаев
06.02.2014 18:54
Россия, г. Тутаев | Вопросов: 3

Могу ли я подать документы на рассмотрение в суд?

Хочу подать на алименты. С отцом ребенка в законом браке не состою, в документах ребенка он не указан, отцовство не установлено. Могу ли я подать документы на рассмотрение в суд?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №3329909
прочитан 10 раз
Могу ли я подать документы на рассмотрение в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 53 107 | ответов: 187 393
    06.02.2014 18:56

    Могу ли я подать документы на рассмотрение в суд?

    Екатерина, можете но для начала по установлению отцовства, а как подтвердится отцовство экспертизой ДНК, сразу взыщите и алименты.

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш вопрос юристу

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
ВАЖНО! Оставьте контактный телефон, по которому при необходимости с Вами может связаться один из юристов для уточнения сути вопроса.
Для вас звонок БЕСПЛАТНЫЙ.
Телефон нигде и никогда не публикуется! Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту.
Поля, помеченные знаком *, обязательны к заполнению.
Размещая на сайте вопрос, Вы соглашаетесь с Правилами размещения вопросов

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111