Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право на получение контейнера для перевозки личных вещей с бывшего места службы по истечении полугода с момента

Владимир, г. Архангельск
Владимир Россия, г. Архангельск
29.04.2002 в 23:17

Имею ли я право на получение контейнера для перевозки личных вещей с бывшего места службы по истечении полугода с момента увольнения (прослужил более 25 лет в органах МВД в районах крайнего севера)

номер вопроса №33329
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    30.04.2002 12:31
    отзывов: 165 Личная консультация

    Уважаемый Владимир!

    На счет права на получение контейнера не уверен, а вот на компенсацию за переезд по фактическим расходам и стоимость провоза багажа из расчета не свыше пяти тонн на семью по фактическим расходам, но не свыше тарифов, предусмотренных для перевозок ЖД,Вы можете расчитывать правда Трудовым кодексом не указано время в течении которого Вы можете это произвести, но исходя из ст.326 ТК РФ (приведена выше)я думаю что в течении !года.

    Надеюсь что помог Вам.

    Константин Анатольевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на получение жилья или ГЖС (субсидии) при увольнении с военной службы по окончании контракта. Срок службы
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение единовременного пособия в связи с увольнением из Армии по травме (черепно мозговая) полученная
читать ответы (1)
Я военный пенсионер, ветеран военной службы, мне 55 лет, имею ли я право на получение льгот по оплате коммунальных услуг
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение посбия по больничному листу, после истечения полугода, если я пенсионерка, и была сокращена
читать ответы (1)
Имею ли я право на получение лужковской надбавки после увольнения с работы в конце года. Моя пенсия сейчас порядка 17 тыс
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение