Договор заключенный сторонами

Сергей, г. Владимир
Сергей Россия, г. Владимир
11.09.2000 в 08:32

При заключении договора одна сторона указала неправильный юридический адрес, оплата продукции была осуществлена с нарушением условий и не полностью. При попытке связаться с фирмой возникли проблемы: письма возвращаются, на телефоны отвечают совершенно другие люди. Какие действия можно предпринять, чтобы найти фирму?

номер вопроса №3352
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    11.09.2000 09:16
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Нужно запросить регистрирующий орган и выяснить юридический адрес фирмы указанный в Уставе, а также копию Устава.Кроме того сведения о наличии счетов и имущества из налоговой инспекции. Даже если по полученному адресу из Устава фирмы нет, то можно именно этот адрес указать в заявлении в Арбитражный суд о взыскании оплаты за продукцию и процентов по ст.395 ГК РФ за несвоевременность расчёта.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключен договор аренды сторонами которого являются юридическое лицо Арендодатель и физическое лицо Арендатор
читать ответы (1)
При заключении договора подписала акт сверки. Согласно этого акта у меня задолженость с которой я не согласна. Можно ли оспорить акт сверки или добиться пересчета задолжености?
читать ответы (1)
При заключении договора купли-продажи авто была неправильно указана стоимость авто. Можно аннулировать или исправить этот договор.
читать ответы (1)
При заключении договора купли-продажи продавец указал неверный адрес прописки как быть?
читать ответы (1)
При заключении договора неверно была указана организация (название), что делают в этом случае? Переподписывают договор или делают доп. соглашение? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение