|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4849
юристов
67876
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лена, г. Москва
Лена
13.09.2001 в 22:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

ДТП Суд - Лена, г. Москва

После решения суда по ДТП о возмещении материального ущерба с ответчика в мою пользу присуждено выплачивать по 20% от зарплаты ежемесячно. Так как кроме заработка в 150 долларов он больше ничего не имеет. Но мой ущерб составляет 30 тыс. долларов. Я ведь не могу ждать более 20 лет. Могу ли я принять собственные меры по этому вопросу не опасаясь, что вторая сторона подаст на меня в суд.

номер вопроса №33535
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возмещение материального ущерба, Судебные приставы, После решения суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    Можете, но только законные. Обратитесь к судебному приставу, может у ответчика есть какое-нибудь имущество.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы