|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Москва
Юрий
31.10.2001 в 12:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

При подаче искового заявления в суд по поводу возврата денежного долга сколько нужно заплатить госпошлину?

номер вопроса №33558
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Суд общей юрисдикции или арбитражный, Подача искового заявления в суд, Исковое заявление имущественного характера,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Прийма Вячеслав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 9 | ответов: 456

    Уважаемый Юрий! В соответствии с Законом "О государственной пошлине" сумма государственной пошлины при подаче искового заявления имущественного характера зависит от суммы иска и подсудности (ст. 4 Закона). Уточните, в каком суде будет рассматриваться ваше дело (в суде общей юрисдикции или арбитражном суде) и укажите сумму исковых требований (сумму долга).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы