|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
19.02.2001 в 09:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Официальный документы это - Дмитрий, г. Москва

Я хотел узнать, является ли документ с веб сайта официальной информацией, и где об этом можно узнать подробнее /существует ли кодкс/? Заранее признателен.

номер вопроса №33722
прочитан 11 раз
Теги: Иные нормативные акты, Веб сайт, Принятие закона,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Волков Юрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 1 | ответов: 67

    Уважаемый Дмитрий!

    Все материалы, размещенные в Интернете, могут быть признаны официальными в соответствии с законом, либо иным нормативным актом. В России действующим законодательством не предусматривается официального статуса для таких материалов. Возможно, ситуалия изменится после принятия законов о цифровой подписи и электронной торговле.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы