Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какое подтверждение выполнения поставки для английской стороны необходимо оговорить в договоре между поставщиком и

Договор поставки заключается между английской фирмой (плательщик) и итальянской фирмой (поставщик) на поставку оборудования в третью страну-Беларусь. Какое подтверждение выполнения поставки для английской стороны необходимо оговорить в договоре между поставщиком и плательщиком, чтобы это было юридически грамотно и законно?

Куликова Татьяна, г. Минск
Куликова Татьяна Беларусь, г. Минск
Рейтинг:  0 0 место
27.11.2000 в 18:17
номер вопроса №3376
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Татьяна, подтверждением выполнения поставки является, как правило товарно-транспортная наклодная, подписанная уполномоченными представителями постовщика и получателя товара. В связи с тем, что и Италия и Великобритания ратифицировали Конвенцию ООН "О ДОГОВОРАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ КУПЛИ - ПРОДАЖИ ТОВАРОВ" (Заключена в Вене 11.04.1980.) Юридическая фирма "ГМ Траст"

    28.11.2000 13:25
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре поставки фигурируют три стороны Изготовитель, Поставщик и Заказчик. Заказчик оплатил услуги Поставщика и Исполнителя
читать ответы (1)
22 января 2015 г. был заключен договор поставки товара между юр. лицом и физ. лицом. Срок поставки по договору 10-13 рабочих дней оплату произвела ср
читать ответы (1)
Какой договор необходимо заключить между ИП и ООО при оказании постоянных услуг в сфере строительно-отделочных работ ИП оказывает ООО.
читать ответы (1)
С торговой фирмой есть договор поставки (по договору наша фирма-поставщик) и договор оказания услуг (по договору наша фирма-заказчик)
читать ответы (1)
Между двумя фирмами (А и Б) был завлючен договор поставки 3 машин.. далее совершенно посторонняя фирмаС (принадлежащяя Б) оплатита фирме транспортировщику Г за перевоз к А.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение