Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общая собственность без определения долей

Элла, г. Москва
Элла Россия, г. Москва
15.11.2001 в 15:53

Правда ли, что теперь приватизация осуществляется только с определением долей, а не в общую собственность (без определения долей)?

номер вопроса №33801
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.11.2001 16:24
    отзывов: 0 Личная консультация

    Рекомендую ознакомиться с ответом на аналогичный вопрос под номером 20219. (В рубрике "Поиск" введите номер данного вопроса и прочтите ответ)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли, что оплата больничного считается ни с средней зарплаты а смесячного оклада или тарифа?
читать ответы (1)
Правда ли что теперь для граждан Армении применили закон о регистрации армян в России в течении 90 дней.
читать ответы (1)
Правда ли,что теперь долги о алиментам за должников будет выплачивать государство в мизерном размере? Мне об этом сказал
читать ответы (1)
С бывшим супругом есть квартира в ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ без определения долей. В кв. прописаны я и сын. Сейчас сыну 18 лет
читать ответы (1)
Правда ли что переселенцы из Казахстана приехавшие с двумя детьи могут получить в России материнский капиталл на второго
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение