|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Читатель
Читатель "ЧН"
12.01.2001 в 16:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Обязательство о выплате вознаграждения

Мне - частному лицу другим лицом дано письменное гарантийное обязательство о выплате вознаграждения за оказание услуги. Услуга оказана, имеются свидетели, но в вознаграждении отказано. Как законным способом можно получить обещанное вознаграждение?

номер вопроса №3381
прочитан 28 раз
Теги: Суды общей юрисдикции, Исковое заявление, Частное лицо,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Могильников Игорь Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 16

    Уважаемый читатель!

    Законный способ только один - обратиться в суд общей юрисдикции (районный суд) с исковым заявлением.

    С уважением

    Адвокат И.В. Могильников

    Санкт-Петербург

    12.01.2001

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы