8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Читатель
Читатель "ЧН" Россия, г. Санкт-Петербург
31.01.2001 в 17:03
номер вопроса №3393
прочитан 75 раз

Могут ли у меня забрать эту квартиру, если в ней никто не прописан?

Я должна крупную сумму денег по исполнительному листу. Мне подарили однокомнатную квартиру. Могут ли у меня забрать эту квартиру, если в ней никто не прописан?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    31.01.2001 18:37

    В соответствии с Законом "Об исполнительном производстве" от 21.07.97г.ст.46, ст.51,52, ст.54.

    На принадлежащее вам недвижимое имущество(квартиру) может быть наложен арест, оно будет оценено и передано на реализацию(продано на открытом аукционе).

    При этом, не имеет значения прописаны вы (или еще кто нибудь, за исключением несовершеннолетних детей) в этой квартире или нет.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение