Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нам надо делать и куда обращаться?

Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2001 в 21:59
номер вопроса №34006
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2001 22:14
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Можно приватизировать как каждому нанимателю отдельно занимаемую площадь,так и всем вместе.Каждый наниматель предоставляет с занимаемой им площади в соответствии с Законом о приватизации жилищного фонда справки по форме №7, форме№9 и копию ордера,все совершеннолетние проживающие подают заявление на приватизацию в агентство по приватизации жилищного фонда района,где оформляется договор.Если кто-то из проживающих менял место жительства после 1992г.,то со всех прежних мест жительства предоставляется справка из агентства по приватизации о неучастии в приватизации по прежним местам проживания.По получении договора он подлежит регистрации в ГБР(Галерный пр.,д.3).В процессе подготовки договора составляется техпаспорт на квартиру,в котором производится её оценка ПИБом.Если в квартире сделаны незарегистрированные перепланировки,то сначала нужно получить официальное разрешение на перепланировку МВК,составить и утвердить проект,принять работы по акту и внести изменения в поэтажный план в ПИБе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня узнала что счет по потере кормильца без ведома заблокировали. Что нам делать и куда обращаться?
читать ответы (1)
Положено ли пособие на рождение первого ребенка беженцам с украины и в каком размере и куда обращаться.? ребенок родился
читать ответы (1)
Купили частный дом. узнали что можно получить лесобилет от государства правда ли это и куда обращаться?
читать ответы (1)
Пожалуйста говорят что ребенку положена пенсия при потере отца! Что для этого надо и куда обращаться!
читать ответы (1)
Законно ли действие работодателя если при авансе взимает налог? И что инкриминировать? И куда обращаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение