Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долевая приватизация квартиры

Никита Романов, г. Самара
Никита Романов Россия, г. Самара
11.04.2001 в 19:21

Я 1974 года рождения. В 1997 году участвовал в долевой приватизации квартиры с моими родителями. В 1998 году предприятие, на котором я работаю, выделило мне квартиру. Могу ли я приватизировать эту квартиру и как это сделать?

номер вопроса №34022
прочитан 7 раз
  • 11.04.2001 20:07
    отзывов: 0 Личная консультация

    В соответствии с законодательством о приватизации, бесплатно приватизировать квартиру граждане вправе лишь один раз. Поэтому вы не можете более приватизировать свою квартиру бесплатно, но выкупить ее за плату можете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы выехали с ребенком из зоны АТО. Предприятие на котором я работаю в связи с военными действиями отправило сотрудников
читать ответы (1)
Предприятие, на котором я работаю, выделяется из ОАО в дочернее предприятие. Сразу после выделения планируруется значительное
читать ответы (1)
В январе 2013 года мне будет 52 года. С 1 го ноября 2012 года предприятие, на котором я работаю, ликвидируется. Живу в
читать ответы (1)
Мы с мужем планируем беременность, но наше предприятие на котором я работаю будут ликвидировать, я окажусь в службе
читать ответы (1)
Предприятие на котором работает муж, выделило безпроцентный заем на преобретение квартиры, сроком на 20 лет. Квартира
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение