Договор энергоснабжения

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
28.03.2001 в 19:59
номер вопроса №3405
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: — отзывов: 1
    28.03.2001 20:24

    Уважаемый Олег!

    Договору энергоснабжения посвящены статьи 539-548 Гражданского кодекса РФ части 2. Смотря что нарушено, тогда можно конкретно сказать, чем руководствоваться.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие правовые нормы регулируют подачу участником долевой собственности запрета в рег. палату на регистрационные действия с долей (если доля принадлежит второму участнику)
читать ответы (1)
Какими статьями я могу руководствоваться при расторжении договора купли-продажи дома по возврату уплаченного задатка?
читать ответы (1)
Нарушение каких правовых норм происходит в случае, если организации (фирма) использует компьютерные программы (Word, Exp, и др. программы, в том числе бухгалтерские)
читать ответы (1)
Какие правовые нормы регулируют наступление ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность?
читать ответы (1)
Пожалуйста, какими правовыми документами следует руководствоваться для получения инвалидности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение