Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли приватизировать комнату в квартире, считающейся аварийной.

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
18.10.2001 в 11:21
номер вопроса №34121
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.10.2001 00:24
    отзывов: 160 Личная консультация

    Здравствуйте, Мария. В соответствии с законом "О приватизации жилищного фонда в РФ" ст.4 не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии.

    С уважением.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли приватизировать комнату в нашей 2-х комнатной квартире? В ней прописано 5 человек. Не все просто хотят приватизировать
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать комнаты в коммунальной квартире не в равных долях, а например одну комнату на одного человека,
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать комнату в общежитии, если в договоре комната прописана как специалезированное жиле помещение?
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать комнату в доме, признанного аварийным?
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать комнату в общежитии. Прописаны 2 чел (на 2 койко-места) Соседка прописана с 2000 г, имеет ордер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение