|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
6700
юристов
130701
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ейск
Анна
26.09.2001 в 14:44
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Оформление приватизации квартиры - Анна, г. Ейск

Существуют конторы которые занимаютя оформлением приватизации квартир. Т. е. заплатив определенную сумму избавляешься от необходимости ходить по кабинетам лично. Причем оформляют все гораздо быстрее, нежели ты занимался бы этим лично. Насколько можно доверять таким конторам? Все ли там законно?

номер вопроса №34162
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Оформление приватизации квартиры, Приватизация квартиры, Проверка документов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Корнеева Тамара Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 4 | ответов: 372

    Деятельность таких организаций с органами, осуществляющими приватизацию, строится на договорных началах. В соответствии с договором такие организации представляют на приватизацию документы граждан в полном соответствии с действующим законодательством, а им со стороны органов, оформляющих приватизацию, предоставляются определенные льготы ( прием документов в определенные часы вне общей очереди; первоочередная проверка документов и т.д.). Поэтому, если Вы хотите удостовериться в законности деятельности фирмы, поинтересуйтесь документами, на основе кторыхони работают с соответствующим органом по приватизации.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы