Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Считается ли что я использовал право на бесплатную приватизацию.

Максим, г. Тюмень
Максим Россия, г. Тюмень
Рейтинг:  0 0 место
23.10.2001 в 21:49
номер вопроса №34164
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Максим!Согласно Закону РФ "О приватизации жилой площади в РФ"приватизация-бесплатная передача в собственность по договору от администрации муниципального образования (в ведомственном доме с согласия ведомства)жилой площади,занимаемой на основании ордера.Если Вы купили квартиру за деньги,то в приватизации Вы не участвовали и право на приватизацию не использовали.Кроме того,если ранее Вы участвовали в приватизации квартиры с родителями,будучи несовершеннолетним,то достигнув совершеннолетия можете ещё один раз участвовать в приватизации занимаемого по ордеру жилья,если имеете таковое или получите его,либо зарегистрируетесь по месту жительства в муниципальной площади.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    23.10.2001 23:14
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не платил по кредиту более трёх лет, коллекторы прислали письмо что подают в суд, что делать спасибо.
читать ответы (1)
Моему ребенку 3,5 года. Имеет ли право работодатель отправить меня в длительную командировку? Спасибо.
читать ответы (1)
Может ли муж получить декретные если он Индивидуальный Предприниматель а я ни где не работаю? Спасибо.
читать ответы (1)
Я владелец приватизированной квартиры, но в ней не проживаю. Квартиру решил продать. Мои интересы представляет моя мама, проживающая в квартире
читать ответы (1)
Я военный пенсионер, инвалид 3 группы, не работаю. Имею ли я право на бесплатный проезд к месту отдыха как все пенсионеры живущие на севере.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение