Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно документ

Вероника, г. Санкт-Петербург
Вероника Россия, г. Санкт-Петербург
26.10.2001 в 14:41

Как можно расприватизировать квартиру?

Какие документы, соглашения сторон? Мотивация? И пр.

номер вопроса №34169
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    26.10.2001 17:21
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая, Вероника!

    В вашем случае необходимо обратиться в Администрацию района, либов центральное агентство приватизации о передаче вашей жилплощади безвозмездно городу. Документы: договор приватизации, ф.7, ф.9, паспорта.

    Гуреева Светлана Александровна

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно оформить выкуп ренты по соглашению сторон (мать и дочь) договора пожизненной ренты с иждивением, заключенного
читать ответы (1)
Можно ли оспорить увольнение по соглашению сторон (много фактов нарушения его подписания, документы имеются). прошло 11
читать ответы (1)
Какие компенсации полагаются при увольнении по соглашению сторон?
читать ответы (1)
Как можно расприватизировать квартиру, если она получена военнослужащим в браке в браке и приватизированна на жену и
читать ответы (1)
Как можно получить квартиру, по ЖК РФ ст 51. если я с ребенком и мужем живу в съемной квартире, а прописаны мы у своих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение