Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизация жилья несовершеннолетним

Владимир, г. Кострома
Владимир Россия, г. Кострома
13.12.2001 в 21:06
номер вопроса №34228
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.12.2001 01:11
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Возможен, при наличии согласия органа опеки и попечительства (РОНО).

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приватизация жилья на несовершеннолетнего ребёнка, с участием законного представителя. А законный представитель должен
читать ответы (1)
Приватизация жилья продлена или нет какие документы нужны для приватизации начал приватизацию 2 года назад дали тех паспорт
читать ответы (1)
Приватизация жилья будет продлена после 01 марта 2015 г, с чего начинать приватизацию сейчас, у нас квартира была
читать ответы (1)
Приватизация жилья продлена или закончится 1.03.2016 г.
читать ответы (1)
Приватизация жилья по принуждению.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение