Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что делать в этом случае?

Геннадий, г. Омск
Геннадий Россия, г. Омск
Рейтинг:  0 0 место
06.12.2001 в 17:30
номер вопроса №34242
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Геннадий!К рассмотрению в Госдуме готовится проект Жилищного кодекса РФ. Проект подготовлен Госстроем РФ,в нём указано,что с 01.01.2004г. бесплатную приватизацию жилья предполагается отменить совсем.Трудно сказать будет это в окончательной редакции кодекса, но среди народа началась паника,выстроились очереди в агентства по приватизации. Даже если такая норма закона будет принята,то может быть отменена Конституционным судом РФ.В любом случае должен быть разумный срок,в который все,кто захочет, смогут реализовать своё право на приватизацию, т.к до сих пор приватизация не ограничена по срокам её осуществления.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    08.12.2001 01:27
  • Нет это не правда. На сегодняшний день никаких законов прекращающих приватизацию не принято.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.12.2001 19:31
  • С 01.01.2002 года ожидается значительное повышение цен на услуги по приватизации. Сама же приватизация никем не отменяется.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.12.2001 19:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли, что с 2015 года по новой реформе для пенсии по выслуге педагогический стаж должен составлять 25 лет и 6 месяцев?
читать ответы (1)
Правда ли что с 2017 года материнский капитал на третьего ребенка будет составлять 15000007
читать ответы (1)
Правда ли, что с Нового года отменили продление миграционной карты для дончан?
читать ответы (1)
Правда ли,что до нового года нужно пытаться снять все деньги с банковской карты. Идет слух что после нового года карты будут недействительны или это народные сплетни?
читать ответы (1)
Правда ли, что после нового года амнистируют штрафы за административные правонарушения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение