Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Аня, г. Москва
Аня
01.02.2002 в 16:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что это означает

Слышала, Что в приватизации можно участвовать 1 раз. Что это означает? Спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №34309
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Демидова Нина Геннадьевна
    Адвокат Демидова Нина Геннадьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 201 | ответов: 1 639

    Уважаемая Аня!

    В соответствии со ст. 11 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда один раз. Повторное участие в приватизации не допускается. Однако если Вы принимали участие в приватизации будучи несовершеннолетней, Вы имеете право по достижение совершеннолетия на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение