Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подал иск о признании

Владислав, г. Бишкек
Владислав Кыргызстан , г. Бишкек
11.03.2002 в 20:17
номер вопроса №34351
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.03.2002 21:58
    отзывов: 4 Личная консультация

    В России срок давности по ГК РФ составляет три года при отсутствии уважительной причины на его пропуск.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени должен быть составлен акт о затоплении квартиры? Управляющая компания составила акт через месяц
читать ответы (1)
В течении какого времени должен быть перечислен материнский капитал при продаже квартиры.
читать ответы (1)
В течение какого времени должно быть вынесено решение о виновнике ДТП, которое произошло 06.09.2014 (без пострадавших).
читать ответы (1)
В течении какого времени может быть обжаловано постановление об административном правонарушении по факту ДТП если
читать ответы (1)
В течение какого времени должны быть оформлены свидетельства о наследстве? Какая за это оплата? Какие налоги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение