|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6857
юристов
115867
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Уфа
Ирина Владимировна
13.06.2001 в 17:54
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Заключение договора займа - Ирина Владимировна, г. Уфа

Как вы считаете О.О.О.Может ли предоставить денежный кредит частному предприятию. Требуется ли заключение договора займа, можно ли заключить договор под проценты?

2. Кто может быть субьектом ипотичного кредита? Спасибо.

номер вопроса №3460
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Гражданский кодекс РФ, Заключение договора займа, Заключение договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    1. Да, может (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).

    2. Да, обязательно (ст. 161 Гражданского кодекса).

    3. Да, можно (ст. 809 Гражданского кодекса).

    4. Кто угодно(ст. 421 Гражданского кодекса РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы