|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристa
146531
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Rimma, г. Санкт-Петербург
Rimma
26.06.2001 в 22:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Есть ли она в Интернете?

Где можно наити форму хадатайства в суд? Есть ли она в Интернете?

Я хочу настоять на приглашении в качестве свидетеля определенную персону, которая заключала со мной договор (на имя директора), в то время как на суд этот директор пригласил свидетелей, с которыми я не имела дела. Как я могу это сделать? Заседание уже прошло, назначено еще одно и я хотела бы это сделать до него.

Заранее благодарю.

Римма.

номер вопроса №34613
прочитан 40 раз
Теги: Протокол судебного заседания, Ходатайство о вызове свидетелей, Вызов свидетелей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рощектаев Алексей Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 | ответов: 83

    Форму ходатайства вы можете найти в справочной литературе или вам его может составить юрист. Также вы вправе обратиться к суду с устным ходатайством о вызове свидетелей (т. к. закон не обязывает вас соблюдать письменную форму ходатайства). При этом необходимо чтобы ваше ходатайство было зафиксированно в протоколе судебного заседания.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы