|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6857
юристов
115855
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
Роман
04.07.2001 в 14:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Дело договора - Роман, г. Москва

Скажите, пожалуйста, какую гос. пошлину нужно оплачивать для рассмотрения дела о признании договора передачи квартиры в собственность недействительным? Если я не ошибаюсь - как за рассмотрение исков неимущественного характера (0,1 МРОТ) (п.7, ч.1, ст.4 закона "О гос. пошлине").

номер вопроса №34625
прочитан 2 разa
Теги: Договор передачи квартиры в собственность, Договор передачи квартиры, Размер государственной пошлины,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Роман!

    Вы совершенно правы в части определения размера государственной пошлины по искам данной категории.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы