Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд и закон

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
15.10.2001 в 14:22

Согласно каким законам или нормативным актам возможно увеличение исковой суммы в гражданском суде, в деле, которое длится уже несколько лет и, соответсвенно, инфляция съела первоначальную сумму иска?

Спасибо.

номер вопроса №34693
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.10.2001 14:49
    отзывов: 703 Личная консультация

    В соответствии со ст. 34 Гражданско - процессуального кодекса РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В здании гос. учреждения посетил частную столовую (которая работает уже несколько лет и в которой всегда много народу)
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, в каком законе или нормативном акте прописано, что аттестат действителен бессрочно? В колледже мне
читать ответы (1)
Согласно какого закона или положения я могу отказаться от зарплатной карты и получать в кассе предприятия.
читать ответы (1)
Какие законы и нормативные акты нарушаются при установке турникетов и пропусков в школе (без согласия родителей) по
читать ответы (1)
Согласно какому закону или постановлению абитуриенту, постоянно проживающему в Московской области и не имеющему регистрации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение