Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста, где хранится дело, если оно принято к производству

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
15.11.2001 в 11:11

Пожалуйста, где хранится дело, если оно принято к производству - в канцелярии суда или лично у судьи? С уважением. Если можно, срочно. Андрей.

номер вопроса №34739
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    15.11.2001 13:48
    отзывов: 707 Личная консультация

    В канцелярии, но может находиться и у судьи, особенно если на ближайшее время (1 - 2 дня) назначено слушание.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К заявлению в мировой суд о принятии к производству дела частного обвинения (ч. 1 ст 116 УК РФ побои) нужно ли еще подавать
читать ответы (1)
В определении арбитражного суда о принятии к производству, подготовке дела к судебному разбирательству и назначении
читать ответы (1)
Дело частного обвинения по ст ук побои в суде принято к производству но обвиняемый не является в суд уже третье заседание
читать ответы (1)
Дополнения к иску подаются в канцелярию суда или можно непосредственно секретарю (или помощнику) арбитражного судьи?
читать ответы (1)
Закроют ли дело если оно находиться у дознавателя в связи с амнистией 2015 года по статья 228 часть 1?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение