Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расскажите мне, пожалуйста, о договоре намерений.

Женя, г. Москва
Женя Россия, г. Москва
22.06.2001 в 12:21

Расскажите мне, пожалуйста, о договоре намерений.

номер вопроса №3474
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    26.06.2001 13:04
    отзывов: 156 Личная консультация

    Уважаемый Евгений!Прочитайте статью 429 Гражданского кодекса РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Расскажите мне пожалуйста насчет условий приобретения квартиры Сиротам? И если есть уже своя собственная комната на общей
читать ответы (1)
Расскажите пожалуйста, о договоре перехода денег. Я покупаю квартиру и как этот договор можно оформить и как он должен
читать ответы (1)
Расскажите мне пожалуйста о прав категории М! Я слышал что сейчас пока не могут учить на эту категорию, потому что пока
читать ответы (1)
Расскажите мне пожалуйста о статье 9 федерального закона от 27.07.2006 г о персональных данных 152-ФЗ. могу я отказаться
читать ответы (1)
Расскажите мне пожалуйста правила предоставления временной (постоянной прописки гражданину Украины.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение