|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
Александр
05.12.2001 в 12:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Дело в суд

Арест 2 - Александр, г. Санкт-Петербург

Проясните такую ситуацию. Арест наложен на участок 2 месяца назад (причем частично на землю неповинного соседа), а дела в суде до сих пор нет. Объясните, пожалуйста. Александр.

номер вопроса №34780
прочитан 3 разa
Теги: Дело в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абошвили Анатолий  Михайлович
    Юрист Абошвили Анатолий Михайлович
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 12

    Уважаемый Александр! Уточните ситуацию - кто наложил арест, на каком основании, какое дело должно появиться в суде?

    С уважением, Абошвили Анатолий Михайлович

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы