Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не гарантии, что мой очередной приезд закончится хоть каким то результатом.

Лилия, г. Симферополь
Лилия Россия, г. Симферополь
21.03.2002 в 09:38

Решила обратиться в вашу организацию от безысходности.

В Новосибирске вот уже 5-ый год идет суд по моему исковому заявлению. Мой муж выписал меня и детей (несовершенолетних) из квартиры и квартиру продал. Дети выписывались без разрешения социальной защиты, без моего соглашения.

Я обратилась в суд. И вот уже 5-ый год суд не выносит решение. У меня ни средств ни времени периодически ездить на заседания (живу в Крыму). Я работаю мед. сестрой, у нас нет своего жилья. Я вынуждена снимать квартиры. Документы на алименты мальчику мне вернул суд Советского района г. Новосибирск. И вот уже 8 лет дети находятся на моем иждивении.

Каждый раз, когда я приезжаю на заседания, судья и адвокат меня отправляют обратно, обещая, что вынесут решение без меня (у моего адвоката генеральная доверенность. За последние 2 года прошло одно заседание о котором меня не предупредили.

Может в Ваших силах хоть чем то помочь нам. Не гарантии, что мой очередной приезд закончится хоть каким то результатом.

Заранее благодарна

Л.В.

номер вопроса №34859
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.03.2002 12:30
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Лилия! Мне трудно судить действия Вашего адвоката 9или представителя). Что касется алиментов, то поскольку Вам ранее просто вернули документы, то Вы НЕ утратили права обратиться повторно за взысканием алиментов. При этом полагаю, что для взыскания алиментов Вы имеете право в соответствии со ст. 118 ГПК РСФСР обратиться по месту своего жительства (пускай он ездит)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

5 июля 2007 года состоялось судебное заседание по моему исковому заявлению о лишении родительских прав бывшего мужа в
читать ответы (1)
Ещё 1 августа состоялся суд по моему исковому заявлению. Я потерпевшая. Обвиняемый сбил меня на машине на пешеходном
читать ответы (1)
Я был осужден в 2009 году на 1 год условно по ст 161 пар 2 пункт б. в 2010 с меня сняли судимость и начали призывать в
читать ответы (1)
По моему исковому заявлению об определении места жительства ребенка идет судебный процесс в настоящее время суд приостановлен
читать ответы (1)
Состоялся суд по моему исковому заявлению о выселении моей бывшей жены из приватизированной до брака квартиры. У бывшей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение