Многоуважаемые юристы, является ли расписка данная одним человеком другому доказательным элементов в суде,

Маргарита, г. Москва
Маргарита Россия, г. Москва (на сайте)
25.07.2001 в 00:15

Многоуважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, является ли расписка данная одним человеком другому доказательным элементов в суде, если нотариально она не заверялась, но подписи должника на ней имеются? С уважением, Маргарита.

номер вопроса №3498
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    25.07.2001 00:31

    Да. Категорически.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ув. юристы подскажите пожалуйста является ли правомерным исправление в паспорте гр. р.ф. на страничке где стоить печать о регистрации (была поставлен
читать ответы (1)
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, является ли членом моей семьи сын поживаюший со мной в одной квартире, 1981 г.рождения по человечески - он член моей семьи, а по закону?
читать ответы (1)
Господа юристы, ответьте пожалуйста-является ли расписка в получении денег платежным документом, оформленным в установленном порядке, подтверждающим факт уплаты денежных средств налогоплательщиком?
читать ответы (1)
Скижите, является ли расписка от 01 февраля 2005 года действительной в суде на данный момент. Знаю, срок исковой давности составляет 3 года, но об этом в суде должен заявить ответчик.
читать ответы (1)
Является ли расписка отсканированная и высланная электронной почтой доказательством в суде.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение