Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Компании говорят, что наши документы еще не смотрел юрист, т.к.

В мой автомобиль въехал автобус. Все автобусы данной автоколонны застрахованы на гражданскую ответственность. Страх. Компания обещала выплатить деньги через 2 недели. Прошло уже два месяца. А в страх. Компании говорят, что наши документы еще не смотрел юрист, т.к. его вообще нет в штате страх. Компании - он приходящий. Возможно ли такое, чтобы в страх. Компании не было своего постоянного юриста, и куда можно обратиться с жалобой на данную страховую компанию.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
02.11.2001 в 12:50
номер вопроса №35055
прочитан 13 раз
Вместе с темой "Куда можно обратиться с жалобой" также ищут: Куда можно обратиться с жалобой на работодателя
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Ольга, в данной ситуации налицо неисполнение контрагентом обязательств, принятых на себя по договору. Так что Вам предоставлена возможность подать иск на страховую компанию в арбитражный суд. И еще… так сказать частное замечание. Отсутствие юриста в страховой компании говорит об о чем многом и дает обильную пищу для размышлений. Повторяю, это частное замечание (Конституция РФ ст.29… «Каждому гарантируется свобода мысли и слова.»).

    С уважением,

    Юрист Россия, г. Москва
    02.11.2001 13:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На парковке в мой автомобиль въехал другой и повредил передний бампер, после чего виновник скрылся, но нашлись свидетели которые запомнили не только машину, но и гос.
читать ответы (1)
В мой автомобиль въехал пьяный водитель на мотоцикле. В момент ДТП я стояла на запрещающем сигнале светофора. У водителя не было прав на управление мотоциклом.
читать ответы (1)
Я попал в ДТП в мой автомобиль въехала машина ссади и вытолкнула меня на встречную полосу движения зацепив встречный автомобиль, незав
читать ответы (1)
В ночь с воскр на пон в мой автомобиль врезались парни, все произошедшее зафиксировал сосед сфотографировав номера и автомобиль нарушителя, они не дождавшись сотрудников гаи скрылись с места дтп.
читать ответы (1)
Если в мой автомобиль въехал другой автомобиль, виновник ДТП не я, но на момент происшествия моя машина не была застрахована, а машина виновника заст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение